Законодательство в сфере противодействия экстремизма и терроризма

Конституция Российской Федерации

Конвенция Шанхайской организации сотрудничества против терроризма (Екатеринбург, 16 июня 2009 г.)

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-фз "О противодействии терроризму"

Федеральный закон от 28 декабря 2010 г. N 390-ФЗ "О безопасности"

Указ Президента Российской Федерации "О мерах по противодействию терроризму"

Указ Президента Российской Федерации "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

Постановление Правительства Свердловской области о мерах по реализации федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Распоряжения Губернатора Свердловской области "О внесении изменений в персональный состав Антитеррористической комиссии в Свердловской области, утвержденный распоряжением Губернатора Свердловской области от 12.04.2006 № 139-РГ" от 30.06.2016 № 174-РГ

Система профилактики экстремизма и терроризма (полезные ссылки на официальные сайты в сфере противодействия терроризма)

портал Национального антитеррористического комитета

сайт Антитеррористической комиссии Свердловской области

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин")

сайт «Террору-НЕТ!»

сайт «Наука и образование против террора»

сайт «Молодежь за чистый интернет!»

сайт антитеррористической комиссии в Свердловской области

Общие правила безопасности.docx

Как вести себя при террактах

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Деятельность образовательного учреждения:

Беседа с сотрудниками ДОУ

Памятка персоналу ДОУ.docx

Памятка для родителей Взрывные устройства.docx

Сведения о должностных лицах, ответственных за реализацию полномочий, предусмотренных ст. 5.1 ФЗ № 35

Заведующий Антропова Светлана Игоревна, рабочий телефон:  8(3439)36-41-40, электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правовые акты

Приказ об организации пропускного режима

Приказ о назначении лица, ответственного за антитеррористическую защищенность объекта

Приказ об организации работы по антитеррористической и противодиверсионной защищенности объекта