Учите ребенка быть осторожным!
!Не устраивать игры рядом с дорогой. Это опасно!
!Кататься на велосипеде, самокате, роликовых коньках можно внутри дворов, в парках, на специально оборудованных площадках, на стадионе!
!Перед переходом через проезжую часть остановись, сойди с самоката или велосипеда. Пройди пешеходный переход, держа самокат или велосипед за руль!

Паспорт дорожной безопасности 2023 год
Схема безопасного маршрута движения детей (дом - детский сад) в пределах района

газета ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Приказ "Об информационной безопасности"
Правила использования сети Интернет в Детском саду № 106
Инструкция для сотрудников Детского сада № 106 о порядке действий при осуществлении контроля за использованием работниками учреждения ресурсов сети Интернет
Классификатор информации, не совместимой с задачами воспитания и образования воспитанников
Должностная инструкция администратора точки доступа к сети Интернет в Детском саду № 106
План мероприятий по информационной безопасности на 2021-2027 учебный год

Положение о сайте Детского сада № 106

Приказ О порядке использования персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть «Интернет»

Распоряжение Правительства РФ от 23 января 2021 г. № 122-р

«Об утверждении плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027г.»

Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций от 22.03.2022 №226 «Перечень федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей  и оборот информационной продукции на 2022-2027 годы».