Образовательная организация структурных подразделений, не имеет.

"...Управление Учреждением  осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некомерческих организациях" и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Управление Учреждением осуществляется на основе принципов единоначалия и самоуправления.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
Заведующий Учреждением назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с  действующим законодательством и (или) трудовым договором, заключенным с заведующим..." ИЗ УСТАВА ОРГАНИЗАЦИИ

ФИО  должность

назначение
на должность,