14-20 октября

Неделя борьбы с раком молочной железы (в честь месяца борьбы с раком молочной железы)

7-13 октября

Неделя сохранения психического здоровья (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября)

30 сентября - 6 октября

День здорового долголетия (в честь Международного дня пожилого человека 1 октября)

23-29 сентября

Неделя ответственного отношения к сердцу (в честь Всемирного дня сердца 29 сентября)

16 - 22 сентября

Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья (в честь Всемирного дня безопасности пациента 17 сентября)

9 - 15 сентября

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости (в честь Дня трезвости 11 сентября и Всемирного дня безопасности пациента 17 сентября)

2 - 8 сентября

неделя профилактики кожных заболеваний

26 августа - 1 сентября

Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей

19 - 25 августа

Неделя профилактики рака легких

12 - 18 августа

Неделя популяризации активных видов спорта

5 - 11 августа

Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

29 июля - 4 августа

Неделя популяризации грудного вскармливания (в честь Международной недели грудного вскармливания)

22 - 28 июля

Неделя профилактики заболеваний печени (в честь Международного дня гепатита 28 июля)