2017

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения:

623418, Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, ул. Прокопьева, д. 17

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей.
Здание детского сада светлое, имеется центральное отопление, вода, канализация.
При создании развивающей предметно - пространственной среды учитываются требования ФГОС ДО и ФОП ДО.
Оформление развивающей предметно - пространственной среды соответствует требованиям СанПин.
Развивающая предметно - пространственная среда всех помещений обеспечивает функциональный и эмоциональный комфорт в соответствии с потребностями детей.
В детском саду имеется современная информационно–техническая база: компьютеры, подключенные к сети Интернет, принтеры, сканеры, копиры.
Технические средства обучения: мультимедийные проекторы, экраны, музыкальные центры, ресивер, акустическая система, магнитофоны.

1. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями:

Сведения о наличии в образовательном учреждении оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитанияСсылка

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Ссылка

Сведения о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям:

- электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся - не имеются.
- специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - не имеется.
- доступ обучающихся к сети "Интернет" исключен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

- собственные электронные образовательные и информационные ресурсы не используются.

- сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы не используются

2. Специальные условия для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Паспорт доступности объекта

Изменения в Паспорт доступности объекта

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.                      Развивающая предметно - пространственная среда всех помещений обеспечивает функциональный и эмоциональный комфорт в соответствии с потребностями инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечен беспрепятственный доступ в здание образовательной организации  Ссылка

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья :Ссылка

Сведения о достуе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

- электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеются.

- специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Образовательная организация общежитий, интернатов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеет.