Ответ: Медицинское обслуживание воспитанников Детского сада, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется медицинским персоналом ГБУЗ СО «Детская городская больница № 2 города Каменска-Уральского»

(лицензия на осуществление медицинской деятельности от 31.07.2017г. № ЛО-66-01-004841) на основании договора об организации медицинского обслуживания в образовательном учреждении от 01.09.2015г. № 70-ОМО: фельдшером Забродиной Людмилой Викторовной, тел. (3439) 36-41-40

Медицинский блок включает следующие помещения: кабинет фельдшера, кабинет медсестры, процедурный кабинет, санитарную комнату. Медицинский блок оснащён необходимым оборудованием: весами, ростомером, спирометром, динамометром, стетоскопом, термометрами, тонометром, фонендоскопом, аптечками скорой помощи, холодильным оборудованием (1 шт.), диспансерами для мыла и антисептика, для бумажных полотенец, процедурным и манипуляционным столами, шкафами для хранения медикаментов и медицинских документов, медицинскими кушетками, бактерицидными лампами, биксами для аварии крови и для стерилизации, термоконтейнером (2 шт), шинами.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности + приложение