Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Сайт адресован заботливым родителям, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают дошкольное образовательное учреждение.

Здесь Вы найдете много интересной и полезной информации, которая поможет Вам в воспитании детей.

Наш сайт будет полезен не только родителям, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Мы за открытость, доступность и полноту информации об учреждении.

С уважением коллектив Детского сада № 106

2017

В детском саде функционируют 12 групп:
• 9 групп общеразвивающей направленности
• 3 группы компенсирующей направленности
Образовательный процесс в Детском саде № 106 строится в соответствии с документами Российской Федерации. Организация воспитательно-образовательной работы предусматривает создание условий для различных видов деятельности с учетом возрастных и индивидуальных особенностей, интересов и потребностей детей.

2017

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 106 комбинированного вида"

1994 год – начало работы детского сада № 106 «Петушок». Учреждение находилось в ведомстве Синарского Трубного Завода. Возглавила детский сад Астафьева Любовь Николаевна. В детском саду функционировало четыре общеразвивающие группы и три начальных класса школы № 38.
В 1997 году детский сад был передан на баланс городского муниципалитета.
В 1997 году в детском саду открылась группа компенсирующей направленности для детей с нарушением психического развития, и учреждение меняет статус на «Детский сад  комбинированного вида».